• 3 августа 2018, пятница
  • Москва, Москва, ул. Мантулинская, 5, парк Красная Пресня

Мастер-класс от Лиги Роботов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2090 дней назад
с 13:00 3 августа до 16:00 5 августа 2018
Москва
Москва, ул. Мантулинская, 5, парк Красная Пресня

Окунуться в атмосферу настоящего инженерного творчества смогут ребята от 5 до 9 лет на бесплатном мастер-классе от Лиги Роботов.

Окунуться в атмосферу настоящего инженерного творчества смогут ребята от 5 до 9 лет на бесплатном мастер-классе от Лиги Роботов.

На мастер-классе «Веселая карусель» ваши дети смогут собрать и запрограммировать свою карусель, которая будет катать LEGO человечка.

Дети познакомятся с конструктором и основными деталями, соберут карусель (робота) на робототехническом наборе LEGO Education WeDo, используя датчики, запрограммируют робота, познакомятся с алгоритмикой и почувствовать себя настоящими инженерами.

 

 

Что получат дети?

увлекательная теория о механизмах;

- сборка настоящего робота;

- работа в команде (т.к. работа ведется в паре);

- программирование робота на компьютере.

 

Лига Роботов – открытое инженерное движение, основанное в 2011 году в Новосибирске.

Спустя 7 лет мы работаем в 30 городах России и СНГ, обучаем робототехнике более 25000 детей от 5 до 17 лет и в 2017 году заняли I место на Международной Олимпиаде по Робототехнике в Коста-Рике.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше